Вторник, 16.04.2024, 18:31
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2011 » Декабрь » 12 » ЧТО ГОД ДРАКОНА НАМ НЕСЕТ?...
    17:18
    ЧТО ГОД ДРАКОНА НАМ НЕСЕТ?...

    Уважаемые дамы и господа!

    Нонка и Вилька спешат поздравить всех с наступлением декабря - последним месяцем уходящего 2011 года! Выражаем надежду, что в предверии Новогодних и Рождественских праздников каждый поднатужится и  окончит неоконченное, доделает недоделанное и дорешает недорешенное, дабы вступить в Новый 2012 год с новыми силами, с новыми идеями и с новыми, мы бы даже сказали, новорожденными надеждами и стремлениями на претворение мечт в жизнь. Но, несомненно, для того, что бы новый год, год черного водного Дракона, принес удачу и успех, к его встрече необходимо тщательно подготовиться.

    Итак,


    Для начала, проводите Кролика, искренне поблагодарив его за те светлые и добрые события, которые он вам подарил в 2011 году. Обязательно сжуйте "на посошок" листик салата, петрушки или маленькую морковку, что бы он через 12 лет снова порадовал вас чистым и пушистым годом.

    КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА
    Если вы еще не знаете, то мы вас предупреждаем: Дракон - неисправимый танцор и меломан. Поэтому, заранее подготовьте танцевальную программу с музыкальным сопровождением. Конечно, будет идеально, если вам удастся постановка танца собственного сочинения с выпадами и бросками, переходящими в плавные медитативные покачивания. Если выпады и броски вам не под силу - не беда: танцуйте "яблочко", рэп, стэп, рок-н-ролл или вальс, но оригинально - все танцы Драконом зачтутся.
    Дракон терпеть не может посредственности, в том числе, "бородатой" сатиры и юмора. Поэтому, напрягите мозг, будьте оригинальны в своих шутках и розыгрышах, повеселите своим задором и веселыми выдумками своих близких (и себя, любимого) и Дракон неприминет награждать вас радостными событиями в течении всего года.

    ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ
    Дракон очень большой любитель поесть. Нельзя сказать, что он принципиальный гурман, но некоторые блюда должны быть на столе непременно. Так, стол для Дракона без рыбы - не стол. Рыба может быть любая, например вполне подойдет осетр, кета или стерлядь. Желательно еще живую рыбу утопить в водке, чтобы максимально приблизить ее к естественности (мы не виноваты - нам так сказали). Через полчаса после такой процедуры рыба становится максимально естественной и готова к употреблению. Вообще, в идеале все блюда должны быть щедро посыпаны приправами (чили, кари, мускатный орех, имбирь) и подаваться горящими. Ведь, хоть Дракон и водный, свои огнедыщащие функции он сохраняет даже в воде. Поэтому, можем предложить такое меню: "горящий" салат "Оливье" станет традиционным, но оригинальным в плане подачи на стол, блюдом и прозвучит первым аккордом к началу трапезы. Утопленная в водке и подожженная в последствии стерлядь поставит несомненный "плюс" любой хлебосольной хозяйке, а горящее мороженное под горящий абсент станет прекрасным завершающим аккордом в традиционном массовом поглощении праздничных блюд. Напоминаем: будьте умеренны в употреблении пищи, алкогольных напитков, и помните о пожарной безопастности. Если вы намерены порадовать себя и гостей горящими блюдами и напитками, рекомендуем поставить на стол (если есть место), или под стол (у ноги каждого из гостей) по огнетушителю (так, на всякий пожарный случай).

    ДЕКОР
    Почему-то Дракон благоговеет перед тыквой. Если вам она по каким-то причинам не нравится, как продукт питания, вы можете использовать ее в декоре интерьера: сделайте из тыквы подсвечник для чайных свечей. Вообще, украшать дом следует свечами, изображениями дракона и разнообразной "водной" атрибутикой, символизирующей подводный мир. Эти украшения могут стать и прекрасными, символичными подарками для гостей. Так что, не запаривайтесь - любая ракушка или ёлочная игрушка с изображением рыбки станет прекрасным новогодним подарком для любого.

    ЦВЕТ ОДЕЖДЫ И УКРАШЕНИЯ
    Поскольку Дракон - черный, доминирующий цвет одежды уже определен. Хорошо, если черный цвет будет комбинироваться с золотым или серебрянным, на худой конец - с красным, зеленым или другими спектрами радуги. Любителей бижутерии сразу огорчим - Дракон ценит только драгоценные металлы и камни, поэтому даже дорогие, но безделушки, лучше оставить в шкатулке. Немалое значение имеет новогодний макияж: веки, ресницы и губы, усыпанные блестками, не оставят Дракона равнодушным, а слегка декольтированный бюст, плечи или спина приведут Дракона в трепетное возбуждение. Особо приветствуются костюмы русалок (русалов), золотых рыбок (рыбов), морских коньков (кобылок), и прочих морских владык (владычиц) с целью привлечения максимального внимания Дракона к вашей персоне.

    ГОРОСКОП 2012 ПО ГОДАМ


    Итак, все приготовления завершены. Но каков же год Дракона в свете древнейшего китайского гороскопа, и чего вообще ожидать от этого мистического с точки зрения фауны существа? А ожидать от него можно всего, чего угодно, но любое большое событие, которое принесет в вашу жизнь Дракон, без сомнений будет если не знаменательным, то уж неприменно глобальным. Китайские мудрецы предупреждают, что расслабляться в наступающем году не прийдется, но наградой за изматывающий труд станут ваши грандиозные победы, блестящие награды и ошеломляющие успехи в различных областях деятельности. Конечно, возможны и поражения, но они будут не менее блестящими, чем победы. Что же сулит Дракон каждому году?

    ВНИМАНИЕ:

    КРЫСА может спать спокойно: это благоприятный для нее год, и все ее дела увенчаются успехом.

    БЫК успокоенный пышностью и блеском, он подумает, что вернулись старые, добрые времена... Бди, БЫК! Ибо праздность может тебе навредить.


    ТИГР

    напряженный год для Тигра. Но Дракон блещет, а Тигр это любит, потому - сотрудничество Тигра и Дракона принесет желаемые результаты.


    КОТ независимая кошачья натура будет с интересом наблюдать за происходящими вокруг волнениями и суматохой. Немало усомняшись, он останется при своих интересах, спокойно занимаясь своими делами.


    ДРАКОН Это год его успеха! Его славы! Его счастья! Дракон не обделит "своих" любовью, покровительствуя им в течении всего года.


    ЗМЕЯ мудрая Змея не беспокоится при виде общей суеты. У нее все размеренно и хорошо: она улыбается жизни, жизнь улыбается ей...


    ЛОШАДЬ любительница бравад и парадов, Лошадь останется весьма довольна Драконом.


    КОЗА пощипает здесь, пощипает там, пользуясь блеском Дракона, и будет чувствовать себя вполне сытно и уютно.


    ОБЕЗЬЯНА О! Сладкая парочка! Они развлекают друг друга! Такое сотрудничество Обезьяне очень понравится!


    ПЕТУХ Дракон любит Петуха. Что поделать: они оба в перьях, оба обожают блеск и показательные выступления. Если ты еще свободен, Петух, беги под венец! Ибо Дракон - лучший год для создания твоей семьи и устройства личной жизни.


    СОБАКА Собака пугается такого шума и движухи, который наводит Дракон. Пусть она немножко переждет, наблюдая за происходящим со стороны. Будет и на ее улице праздник!


    СВИНЬЯ умерит свои аппетиты на роскошь, но при этом растолстеет пуще прежнего, ибо умеренность пойдет ей только на пользу. Хороший, сытный, спокойный год, сдобренный гешефтами с Драконом, принесет свои сладкие плоды.


    Просмотров: 837 | Добавил: Ноночка | Теги: Ноночка и Вилька творят, гороскоп, год дракона
    Всего комментариев: 5
    1 Ноночка  
    1
    На момент выхода материала - До нового оставалось 19 дней 7 часов 42 минуты 20 секунд biggrin

    2 Вилька  
    0
    Спасибо, роднулькин а таймер до нового года он сичяс в закрамах пааткапываит

    3 Вилька  
    0
    Заталкал атсчОт в калиндарь на главнай)

    4 КрасОтко  
    0
    растолстеет пуще прежнего cry cry cry

    5 КрасОтко  
    0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Декабрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024