Пятница, 26.04.2024, 01:26
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2010 » Август » 5 » "Хде эта улица?Хде этат домЪ?.."
    00:15
    "Хде эта улица?Хде этат домЪ?.."
    На днях  Владимир Познер дал интервью небольшому курганскому журналу,где раскритиковал Православную церковь и Патриарха.



    " Одна из величайших трагедий для России - принятие православия… темной и закрытой религии… Русская церковь напоминает мне КПСС с Политбюро, которое состоит из митрополитов, и с генеральным секретарем, который называется патриархом, "- сказал  г-н Познер. Реакция общественности не заставила долго ждать.
     - Считаю, что человек, настолько нелояльный к России и православию, не должен вести программу на государственном телеканале! -заявил глава Ассоциации православных экспертов Кирилл Фролов.А пресс-служба Федерации еврейских общин России откомментировала это заявление с более "глобальной "точки зрения, уверенно заявив, что " главной проблемой России является не какая-то определенная религия, а отсутствие тактичности " (как же все в России нетактично!*Нонка)и ,между прочим, заметив что "Среди интеллигенции не принято оскорблять чувства верующих"("не принято", но в общем-то можно и "принять", если очень прет*Нонка)



    Что за станция такая? "Балагое"? Я манаю!
    Поясняя сказанное, г-н товарищ Познер обращает внимание на то, что просто высказал свое мнение, на которое имеет полное право.И совершенно не понимает, что как тележурналист, ведущий программы на центральном телевидении ОБЯЗАН контролировать свои слова и высказывания ("По поводу чего весь этот шум-гам?"*Познер)В общем-то никого не удивило ,что в который раз В.П. глубоко чихал на мнение плебса, даже если это мнение 75% населения(количество православных в России).
      _  Я абсолютно не предвидел такой реакции. Для меня это странно и забавно. Я эти вещи говорил давно. (*В.П.)
      Немного автобиографии.
     Родился в Париже в семье еврейского эмигранта и француженки, на историческую родину  приехал в 18 лет, (1952 год). Был секретарем  поэта Самуила Маршака, работал в Агентстве печати «Новости», тесно связанном с КГБ, сотрудничал с программой «Голос Москвы», вещавшей на США и Англию.(не "кисло" для Страны Советов, не правда ли?*Н.) Однако, следующая цитата говорит о том, что все-таки "кисло": - Я сожалею, что лучшие годы потратил на пропаганду Советского Союза - неправедного дела.
    В 1967 году Познер вступил в КПСС (по рассказам людей,знавших его в те времена, являлся ярым партийцем, чуть что грозящим инакомыслящим исключением из членов партии). В 1980 году он поддержал арест и высылку Андрея Сахарова  - правда, в 2009-м в интервью Би-би-си он от этого факта попытался "отмыться". После развала Союза раскаявшийся в своем советском прошлом Познер в 1991 году уехал на ПМЖ в США (ныне имеет двойное гражданство). Вернувшись в Россию в 1997-м - ведущий нескольких телепрограмм на ЦТ( рьяный "певец" либеральных реформ).
    Несмотря на многократные антироссийские высказывания, В.П. по сей день обласкан властями, отмечен чинами и званиями, его программы ,как прежде, выходят в эфир, Что ничуть не мешает (и не обязывает) с завидным упорством подчеркивать, насколько призренно его отношение к стране, которая его обеспечила работой ,популярностью и "не кислыми" гонорарами.
    - Я не считаю себя русским..., чувствую себя здесь чужим. И от этого очень страдаю. Это не моя родина. Дом для меня скорее Нью-Йорк, где я вырос. Меня здесь держит только работа, - говорит он в интервью. (Дом твой скорее Тель-Авив, где о такой работе ты даже не помечтаешь*Н,)
    З.Ы. Чиста ж ***е "самопожертвование" во имя...

    Просмотров: 733 | Добавил: Ноночка | Теги: познер, скандал
    Всего комментариев: 7
    1 Ноночка  
    0
    Напоминаем: в целях сохранения корректности сайта и во избежание неприятных последствий убедительно рекомендуем оставлять цензурные, не содержащие оскорблений, равно как и любую националистическую, религиозную и т.п. пропаганду высказывания.

    2 КрасОтко  
    0
    <Выризата цынзурай>!!! а што вы думаити проста так он расию паносит? работа у ниво такайа - за ним стаят пиндосавские массоны ,каторым выгадна расшатывать страну, ведь он падобными всказываниями заставляет людей самнивацца в их ценнастях ,стыдицца их... эта он ни только ат сибя тяффкает, он за фсех высказываицца, <выризатацынзурай>. интилигент сраный! што? из симьи виликих художникаф, писатилей, химикаф- йадирщикоф???!!! ага! <выризатацынзурай>!! папаша - стукачъ, маманЪ - домахазяйка! вот у таких "асоба умные" дети и выраждаюцца - выратки!!! ... нацыанальнайа асобиннасть! што за<выризата разгневанной цынзурой>?!!!! эх, душыли, душыли (с) ... ни пиридушыли!!! mad

    3 КрасОтко  
    0
    "убедительно рекомендуем оставлять цензурные, не содержащие оскорблений, равно как и любую националистическую, религиозную и т.п. пропаганду высказывания." - хателась бы эти слава адрисавать г-ну ( г*вну ) Позниру!

    4 КрасОтко  
    0
    кстати, щас на адном сайте прачитала, што он чуствуит сибя как дома тока ва франции, и если в нинависнай им рассии ни будит работы, то он уедит да гораду парижу ... вот <выризатацынзурай> жаба пупырчатайа, фсем вылизать нада на фсякий случай а вдрук што!!! dwarf

    5 КрасОтко  
    0
    Туто была ссылка. Перенесена в Закрытый раздел. Карлычь

    6 Вилька  
    0
    Мда. Всегда считал товарища по крайней мере человеком не глупым и воспитанным. Но видимо у этих "теленебожителей" там совсем крышу рвет. Как можно срать с высоты на головы тем, кто тебя кормит? Даже не на головы уже, а в душу...

    По меньшей мере не практично. Хотя нынешнее зазомбированное телебыдло все хавает. Схавает и это. А Познер только еще популярнее станет...

    Не алкоголь в России запрещать надо, а телевизоры. Раз у народа мозга нет.


    7 КрасОтко  
    0
    пачиму выризали цынзурай?! пачиму г-ну Позниру можна высказывацца , а мне нет!!!

    <выризата цызурай> ,ни дарам их фсех атавсюду гонят!

    Ответ: Потому что существуют определенные правила, которые нарушать не стоит, хотя бы во избежание неприятных последствий для сайта. А по поводу почему ему можно, а вам, Генрих, - нет, то давайте не будем опускаться до уровня того, о ком вы так нелестно отзываетесь. Мы же с вами цивилизованные люди, в отличие от того же познера. Правда ведь?
    Карлавичь.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024