Пятница, 19.04.2024, 18:45
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2010 » Август » 23 » НАХОДКА ДЛЯ...
    21:49
    НАХОДКА ДЛЯ...

    Давеча, будучи в столице и имея непреодолимое желание в приобретении пищи духовной, я таки не смогла отказать себе в сем удовольствии и купила книгу. В великолепном твердом переплете, с текстами, отпечатанными на восхитительной, плотной бумаге. То, что я купила именно ее, конечно же  хвала кратким рецензиям на обороте титульного листа, ибо давненько мы с моим бесконечно любимым супругом ВильгельмКарлычем помечтывали о полистывании чего-нибудь эдакого: глубинного, неординарного и новенького. Предисловие как нельзя лучше неожиданно ответило нашим скромным желаниям. О чем говорить! Когда я прочла, что э т о  - "Всепоглащающая книга не для брезгливых, хотя я уверен, что и ханжа будет загипнотизирован этой книгой"(Хьюберт Селби), я схватила ее, предвкушая шедевр, швырнула деньги продавщице, странновато на меня покосившейся, и пулей полетела домой. С несказанно обрадовавшемся приобретению ВильгельмКарлычем, мы развалились на диванчике для валяний и размышлений и уже вместе продолжили чтение. "Текст хоть и галлюцинаторный, предельно ясен, четок, краток. Рассказчик буквально потрошит себя перед читателем" (все тот же Х.Селби). Деннис Купер со стоном изливает: "Изумительный писатель, чья вера в мощь языка почти сверхестественна. Одна из самых прекрасных книг, которые я читал за последнее время". Понятно, что после прочтения такого мы молча переглянулись с моим бесконечно любимым супругом и густо покраснели, ибо позор не знать одну из самых прекрасных книг современности. Горько вздохнув на свою духовную дремучесть, мы принялись жадно поглощать строчку за строчкой, в срочном порядке исправляя наше столь досадное упущение. Я читала вслух (мы любим читать друг другу вслух) немногословное предисловие от г-жи Анны Болотовой, которое сразу заинтриговало пуще прежнего:

    " Джиру невозможно вписать в какую-либо литературную традицию"; и кого оставит равнодушным ее вопрос-предупреждение: "Как читать Джиру, чтобы остаться невредимым?", ведь "межстрочный поток может укачать и вызвать тошноту у "высокодуховноорганизованного" читателя". После еще десятка-другого леденящих кровь предупреждений и констатаций, мы благословились коротким и суровым "Удачи" от г-жи А.Болотовой и нырнули в немногословное вступление от переводчика Андрея Безуглова, скупо и жестко повествовавшего автобиографию гения современности. Немного раздосадовало слямзенное у Стругацких и подведенное под "Об авторе" название предисловия "Гадкие лебеди", но мы, в предвкушении "фкусностей для ума" простили ему нежелание поднапрячься и придумать что-нибудь свое не менее эффектное.
       Так вот, г-н Майкл Джира, первооткрыватель "новой, блестящей"(Ник Кейв) литературы, родился в 1954-м годув семье американской телезвезды и бизнесмена германских кровей. Подростком оставив родительский дом и бродяжничая с хиппи, потерял напрочь память. Вероятно на этой почве в 1983-м году собирает муз.группу с романтическим названием "Swans", достаточно известную и ныне.

     Судя по всему, именно тексты песен, положенные на музыку в стиле "трансиндустриального кантри" и " западных раг" (или наоборот) подвигли к созанию нечта большего, несравнимо большего, блестящего и завораживающего. И Джира, что называется " с дамбы в карьер", ринулся в писательство.
       Книга Майкла Джира "Потребитель" содержит три подкниги ("Потребитель". "Разные ловушки". "Рассказы разных лет"), кои в свою очередь состоят из достаточного количества интригующих одними только названиями миниатюр. Первый рассказ, что мы прочли с моим бесконечно любимым супругом, назывался "Сопереживание". Сразу отмечу, что мы глубоко ошибались в своей "высокодуховнойорганизации", ибо нас ни разу не укачало и не стошнило, а даже наоборот... Пересказывать сюжет не имеет смысла, но особо понравившееся хочется  всенеприменно показать:


     "Она стояла , вздрагивая, в своем розовом больничном халате и тапочках. Одна ее нога была тщательно побрита и отполирована кремом так, что отражала свет солнца, как бледно-розовый мрамор. Другая выглядела как только что вырытая из грязи, где она долго лежала и разлагалась... Кожа под ней выглядела гангренозной шкурой рептилии , осыпавшейся белыми чешуйками, которые смешивались с волосами и сверкали на солнце хлопьями жемчуга".

     Красоту слога и тонкость описаний любимой сестры, комнаты, "заваленной потрохами, мусором и пивными бутылками", среди которых происходило соитие с непрекращающимися оргазмами, невозможно п-пересказать - это надо читать! И потому, наша реакция после прочтения первого рассказала была предельно схожей - ВильгельмКарлыч воскликнул: "Солнышкин! Какую чудесную книжку ты купила!", я же, по-идиотски хохотнув от удовольствия, коротко согласилась "ога"-мом, ибо слов и впрямь не было. Затем на одном дыхании проглотиласть "Плачущая женщина/пьяный дурак". -"Мы оба напились и она двинула мне в рожу и сломала три пальца на правой руке об мою скулу... Я поднес ее запястье к губам, поцеловал набухшие синие вены, а затем быстро дернув...сломал ей руку в суставе". Рассказ быстро закончился, и ВильгельмКарлович неприминул радостно восхититься: "Какой счастливый брак!!!" Мы в срочном порядке пробежались по названиям миниатюр и выбрали наиболее волнующую нас тематику: ВильгельмКарлыч предпочел "Почему я съел свою жену",

     с дивным описанием разлагающегося тела любимой жены, которое с наслажением и почти оргазмом поедалось любящим мужем. Карлович коротко откомментировал:"Н-да", и тяжело задумался, грустно глядя на меня бесконечно голодными глазами. Я же  заинтересовалась миниатюрой с увлекательным названием "Секс-машина". В полный восторг меня привел описанный в рассказе подиум с подсветками посреди комнаты, на что мой бесконечно любимый супруг без тени сомнения уверил: "Сделаем". Но я почти впала в истерику, когда выяснилось, что подиум крутящийся. Как с этим быть в условиях многоквартирного, панельного дома? Мой любимый, мой удивительно конструктивномыслящий ВильгельмКарлович посмотрел на меня, как на несмышленого ребенка, чмокнул в глаз и решил проблему: "Роднулькин, в соседней комнате поставим велотренажер, посадим сына и пусть крутит педали".
       В общем, дамы и господа, масса увлекательностей и полезностей подчерпнуто из этой нетленки. А если вам в усмерть обрыдла ваша сексуальновегитарианская половая жизнь без единого кусочка даже диетического мясца, лучшего лекарства от оскомины серо-кислого секса быть оприори не может. Вы будете наслаждаться, как никогда, "взбивая пену на губах, забираясь в утробу мозга красной сердцевиной невозможной похоти, пахнущей земляными глубинами..., и ваш оргазм никогда не кончится".



    Прим.: После прочтения данного шедевра рекомендовано вдумчиво перечитать русскую народную сказку "Колобок" (или "Теремок").


       Всегда ваш - свободный журналист, публицист и сказочник - Нонка Гратовна, сопсна, Эго.

    *ИЛЛЮСТРАЦИИ К СТАТЬЕ ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ВИЛЬГЕЛЬмКАРЛЫЧЕМ ТРУППЕНДОРФ-ПАВЛЫМ ИЗ ЛИЧНОЙ КОЛЛЕКЦИИ

    Объявление!
    Срочно продаю за бешенные деньги книгу всех времен и народов Майкла Джира "Потребитель" с дарственной подписью и наилучшими пожеланиями. Торопитесь! Вас могут опередить!

    ***Книга не рекомендована для чтения людям с неустойчивой психикой. (ООО Издательство "Эксмо")
    Просмотров: 9928 | Добавил: Ноночка | Теги: Майкл Джира, Секс, нетленка, Ноночка и Вилька творят что хотят, потребитель, Нонка и Вилька, непрекращающийся оргазм, литературный шедевр
    Всего комментариев: 8
    1 Вилька  
    0
    1tooth applause bravo Браво, Солнышка! Неподражаемо! ))
    Я тебя очень люблю, родная)

    *Смотрит на спящую Солнышку бесконечно голодными глазами* 1tooth


    2 КрасОтко  
    0
    1tooth а поливропы наверна захлебываюцца в чтении данной книги... мне франц вот тожы прислал три тома па 500 страниц каждый типа дытыктиф, ну карочи йа первые 100 страниц первава тома прачитала и паставила уже фсе три книги высако на полачьку biggrin там сюжет типа тавао што- жыл был журналист-ниудачник, работы у ниво не была ,жына ушла к другому, а патом пачиму та аказалась што ани втраем вмести жывут..ну вот .. патом вдрук аткудата нарисавался какой та старикан ,катораму на старасти лет стёбнула узнать кто убил иво внучатую плимянницу )) а патом 25 страниц с аписанием асистенки этава журналиста и исчо 10 страниц аписания пиривернутава грузавика с гарючим..карочи миня фпарила .. зато банифацый сказал што па этай трилогии уже кинакартины паставили и он на фсех сиансах был и чють ни захлибнулся ат васторга ,вызваннава игрой актераф а большы фсиво ат васторга, што у них там в марсели есть очинь малинький кинатиатр где всигда очинь дишовые билеты lol

    3 Вилька  
    0
    Генрих, детектиф, присланный вам хранцузом - книшко бесспорно весьма запутаное и странное. И пусть даже там кого-то связывали, но все же это детский лепет, по сравнению с тем, что купила Солнышка)))

    4 Ноночка  
    0
    crazy ... я люблю тебя, счастье мое) kissss

    5 КрасОтко  
    0
    "среди которых происходило соитие с непрекращающимися оргазмами, невозможно п-пересказать - это надо читать!" - а можна с этава места пападробней плиииз crazy

    6 Ноночка  
    0
    я те иё зафтро пачетать превезу lol

    7 Вилька  
    0
    Генрих, будете читать литературку - не испачкайте. Мы ее на интернет-аукцион выставили)

    тамо всего два ыкзымпляра ие имеицца по дурным ценам)) Наш будет третим по полудурной цене) crazy


    8 Ноночка  
    0
    но,вазможна, и па болия дурным чем тамо имеицца crazy

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024