Суббота, 20.04.2024, 15:42
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2011 » Июль » 29 » НОНВИЛЬСКИЙ НОВЫЙ ГОД!!! УРААА!!!
    23:00
    НОНВИЛЬСКИЙ НОВЫЙ ГОД!!! УРААА!!!

     


       Праздновать Новый год 29 июля стало нашей ежегодной семейной традицией уже в течении 3-х лет, что бесконечно нас с Вилечкой радует. И, по-скольку, у нас грядут большие перемены, нам нужно заранее многое продумать, в том числе и в отношении праздника, который не обозначен ни в одном земном календаре - НонВильского Нового года. Нам необходимо, чтобы гости, прибывающие в Империю НонВиль на празднование НонВильского Нового года получали от праздника максимум удовольствия и позитива. Но для того, чтобы НонВильский Новый год можно было по достоинству отнести в разряд эксклюзивных праздников, нам необходимо проработать некоторые немаловажные детали. Поэтому я решила порыться в истории новогодних праздников, чтобы не нарушать общепринятых канонов торжества, но при этом сделать праздник неповторимым. Сразу просим всех гостей, желающих побывать на НонВильском Новом годе, не паниковать: в следующем, 2012 году (это наши сроки организовать торжество " по полной") все смогут оценить всю прелесть, необыкновенность и даже необходимость в летнем Новом годе. А пока, вспомним о традициях разных народов в праздновании обычного, зимнего Нового года, итак:


    1. Не смотря на то, что дата празднования нового года менялось не раз ( христиане в 325 году праздновали его 1 сентября, затем 1 марта, в некотрых странах его до сих пор празднуют в день весеннего равноденствия, а большинство стран - 1 января), никто не запретит НонВилям праздновать их личный Новый год 29 июля! Так что, наша дата определена.

    2. Добрым Сантам, Дедам Морозам и Снегурочкам уже под 100 лет. Без них традиционный Новый год немыслим. Солнышкин, у меня предложение: НонВильского Деда Мороза заменить (текст №1 перенесен!)
    3. Какой Новый год без елки? Никакой, если говорить об этом празднике, отмечаемом 1 января. А я бы заменила елку, ну, например, (текст №2 перенесен!) 
    4. Традиционные новогодние подарки в разных странах мира отличаются по своим свойствам и содержанию, так: шотландцы дарят друг другу уголь ( чтобы всегда горел домашний очаг); французы, по той же причине, полено; итальянцы дарят воду, дабы новой водой очистить дом и принести счастье; австрийцы - фигурки трубочистов; шведы - свечи и подсвечники... А какой традиционный подарок будет у нас?)))
    5.Большое значение имеет упаковка для подарков. Вот в Финляндии, например, подарки ложат на стол и накрывают мисками; во многих странах "вместилищем" для подарков являются носки, ботинки и другая обувь; в Скандинавии подарки заворачивают в оберточную бумагу со стихами, загадками, ребусами и т.д. Солнушкин! Солнушкин! Ана хочит падарки ф (текст №3 перенесен!) 
    6. В Святки, например, пели коляды и ходили ряженными... Над формой одежды может быть тоже стоит подумать?)))
    7. Наверное, в течении всего года не бывает богаче стола, чем в Новый год. Но традиционные новогодние блюда так же существуют: в Англии - индейка с каштанами и печеной картошкой; в России - пироги; в Голландии - пончики с изюмом... В некоторых европейских странах не принято делать блюда из птицы и дичи ( чтобы счастье в Новом году не убежало и не улетело). По-моему, очень правильная традиция)) Давайте на их столе тоже не будет блюд из птицы?) А о прочих вкусностях она позаботится, ыхым?))

    Вот такие у нее идеи))) А мой любимый Солнышкин их откорректирует и дополнит. А сейчас -


    С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮТ ВСЕХ НОНКА И ВИЛЬКА!!! СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!

    Просмотров: 629 | Добавил: Ноночка | Теги: Нонка и Вилька творят что хотят, Новогодние традиции, НонВильский Новый год
    Всего комментариев: 5
    1 Ноночка  
    0
    С Новым годом, роднулькин!)) newyear stp

    2 Вилька  
    0
    С НОВЫМ ГОДОМ, СЧАСТЬЕ МОЕ!!!!! newyear

    Я ТЕБЯ БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ!

    3 КрасОтко  
    0
    upset agent с Новым годааааам УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friday newyear newyear newyear snowgirl snowgirl snowgirl swans swans swans loony

    4 КрасОтко  
    0
    а чо вы гаварити! йа пра новый гот читааалаааа!!! crazy

    5 КрасОтко  
    0
    ну да!!! йа же уже атписывалась agent вапще йа пипецЪ да???? agent loony

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Июль 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024