Суббота, 20.04.2024, 13:51
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2010 » Август » 25 » ПА ПАСЛЕДНИМ МАТИРЬЯЛАМ ПАСЛЕДНИХ ЖОЛТЫХ ПРЕСС
    02:00
    ПА ПАСЛЕДНИМ МАТИРЬЯЛАМ ПАСЛЕДНИХ ЖОЛТЫХ ПРЕСС


    Димо Белан оказываицо можыт патирять зрений вапще! Кахда он снималсо в дуэтавам клипи с Анастэйшай, он патом случайна уснул и ниувидил, шта там паставили сафиты (странна, шта работнеки тожы ниувидили, шта ф павильёни валяица спячий Белан). В итоги он атспал 40 менут, а кахда праснулса, стал на фсех арать шта у иво глаза.Дохтур патом иму сказал, шта у иво палучилса ажок ультрафиалетам и ищо конюхтевид. Типерь он держыцо на уколаф, на мазяф и на тоблеткаф, патамушта фсе врачи гаварят разная.
     пЫсЫ. Следаваит вираятна апять вирнуццо к парашкам. И бапка Марфа тожы грит, шта клин нада вышыбать иминна клинам.

                                                                                       


    Слухи ап ажыдаимам рибёнки Фелипо Керкорыва абрастайут фсе новыми слухоми. Некое тётинько Насьтя (быфшый свецкий львиц), грожданский жон Олександыра Бодянскава (танцора и друга Керкорыва) атправлита Керкорывым в Омериканский клинек для геяф( ф том жы гейскавам клинике ражались мачики-близьницы извеснава гейа и ахтера Омерики Рике Мартена). Керкорыф абисняит причаснасьть к сутьбе тётиньки Насьти фсиволеш тем, шта он друк иёнай симЪи и жылаит им памочь, и дажо стать дитю крёсным аццом. Апществиннасьть и СМИ нидаумивают ат этава, патамушта фсем извесна любофь Фелипо к деньхам и самаму сибя.
     пЫсЫ. А можыт ани ивоныи идинствинныи, лудшыи друзя и он чесна хочит???...



    Оказываицо, Жанно Фрикце снилОсь ф кине "Хто йа?", нашумефшыя иёными ыратичискими сценами ф пасьтели. Посьли этава кина кинапрадюсыр стал сафсем васхищон и хочит ищо кина, чиво ей и придлажыл. На эта Фрикце скозало такоя:
      -  Йа на фсё сагласная, тока за эта вы дадити мне очинь-очинь многа бабла. Иначи - лесам!
      пЫсЫ. И праильна скозало Фрикце! А чо?!На сиски силиконавы фсё нажытайа нипасильным трудом угрохало, шоп нахаляву и задарма выпячиваццо? Ога! Щас! Накось - выку-сись! Маладец Фрикце Жанно! РиспеГт и увожуха!



    Мачик Сашо Рыбак , пабидитиль "Ивравидиння" (прошлыва вроди году) с песняй "Скаско"на нидавним канцерти вдрук исказилсо ярысьтью прям ф сиридини этай песьни и разъ... сильна стукнул скрыпку за нескака тыщь долляраф ап дикарацый. Мачик Рыбак ничиво ниабисьнил, а папа Рыбак абисьнил:
      -  Устал жы мачик!!!Палтара года петь тока "Скаско" - эта чиво?! Скока жы можна иё петь-та палтара года?!
    Но апщесьтвиннасьть вазмутилось и скозало:
      -  Ты на сцену пралес? Пралес! Те бабосы за "Скаско" плотют? Плотют!Петь устал иё? Тада - грыбы атседава!
      пЫсЫ.  А чиво он винават чиволе, шта иму большы песин ни адин нихто нидаваит петь других? Глаза у мачика вон какии!...Да за такии глаза можна для иво целый опер напесать с пралогам и ыпилогам!



    Милко Ёвавечь, Кынстонтин Хабентский и Иванко Ургынт снимаюцо в новам кине "Выкрутасы". Па сужэту ани типа два  иё вмесьти любют и ана типа любит их два и низнаит каво выброть. Нисматря на то , шта у Хабентскыва есьть бойгёрл, а Ургынт храничиски жынат ани оба три фсе в риали влюбились и ухажывайут, а ана выбираит и ниможыт тожы. В эта время собако Сапчак пра эта выузнала и влезла, штоп узнать. Пазванила Ёвавиче, паставила громкий свясь и спрасила, штоп фсе слышали:
      -  Милк, а Милк, а за каво п ты замуш пашла п?
    И фсе услышоли:
      -  За обоёх, патамушта милыи. И пакраснело(эта йа дагадалась пра пакраснело)
      пЫсЫ.Ни идут дила видать у Ёвавичь в Омерики, ни растет какос.



    Капчёный Садальский пацтавил Татяну Василиву са спицом, выклаф ф сваём ынтырнет-днивнике иёныи фотки ф пЪяни и россказал, што ана спиваицо, патамушта адиночиства. 63-летния актрыса пыталась ат иво убижать (ат адиночиства), биря мачикаф па вызаву. Но как выисьнилась, мачики тока давали, а на хатела штоп симЪя, дети и ласкавая слова...
      пЫсЫ. А чиво тут скажыш-та? Нимудрино посьли мачикаф и спиццо.



    Яно Рудкофскае (нонишний жон Плющщинки Ивгения) фскалыхнуло весь мир дагаткай пра Майкыла Дыжэксына, шта он ниумир вапще, а залёк на дно на ниизвеснам острави. Штобы кабутта помир и сразу первыии апять строчки хитпарааадаф, апять-таки далги не с кава спрасить, и снова жы симЪя ивоная абагатицца на ивоных дискаф и прочим пиари. А чирис нескака лет , када фсё апять упадёт, он каааак вирнёцца апять и апять будит попкароль пущипрежнива!
      пЫсЫ. Агато Крисьти тожы вофси ниусопла, а простаки-напрастаки скрылось пат фсифданимам Яно Рудкофскойе.




    Просмотров: 1218 | Добавил: Ноночка | Теги: васильева, фриске, билан, Ноночка и Вилька творят что хотят, джексон, Киркоров, желтая пресса
    Всего комментариев: 3
    1 Вилька  
    0
    1tooth фсе улыбнуло, а вот татяновасиливо напугало страшнее усопшыва жексана... И ищо намек пра вышыбание клина клинам у иб<ВЦ>... билана понилсо какта сваиабразна) я п иму судавольствиим памок бы исцылица сафитам па мардам

    2 КрасОтко  
    0
    СИНСАЦИЙА!!!! ЛАЙМА ВАЙ(а)ХУЛЕ!! БИРЕМИННА!

    новасть а биреминнасти гражданки Вайхуле затмила фсе новасьти ва фсимирнай сити! на пидисят шыстом гаду пивичка забиреминила при помащи искусствиннава апладатваренийа то исть прабирки. уже сичас ана находицца на фтаром месяцы биреминнасти иактивна даёт интырвью па этаму поваду са всеми падробнастями а придыдущих абортах, любовникаф и т.д. , а такжы красачна паисняит пачиму ей прихадилась фсё ж таки делать эти аборты!

    1tooth lol


    3 КрасОтко  
    0
    а мне Фриксе ндравицца мистами 1tooth

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Август 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024