Вторник, 16.04.2024, 17:57
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2011 » Август » 15 » СЫГРАЕМ СВАДЬБУ,МИЛЫЙ?
    20:23
    СЫГРАЕМ СВАДЬБУ,МИЛЫЙ?



    Эх,ма! Наливаются яблочки сладкими соками, опускаются гибкие ветки к земле под тяжестью ароматных плодов; зреет осенними дурманами белобокая брусника и клюква в малахитовых мхах, и туманы ночные пьянят до безобразия прелым, разродившимся горечью, листом...

    Скоро сентябрь - время сбора последнего урожая и, конечно же, свадеб. Кто ни разу в жизни не мечтал о собственной свадьбе, тот не жил!(*Нонка©) А как же иначе? Во-первых, свадьба - это красиво и весело; во-вторых, свадьба - это уже законная семья со всеми вытекающими из нее прелестями; и в-третьих, что особо приятно - после свадьбы совместное проживание под одной крышей, периодически сотрясаемой скандалами, смехом и оргическими стонами теперь никто не посмеет назвать пошловатым "сожительством" или двусмысленным "гражданским браком". "Свадьба-свадьба, кольца-кольца...", так поет восторженная Глюкоза (замужняя,кстати сказать, дама) в одном из своих многочиленных хитов. Но всегда ли сие значимое событие в жизни мужчины и женщины венчается кольцами, и всегда ли брачующиеся сочетаются браком с себе подобными? ваша ходячая энциклопудия в лице Нонки Гратовны, Вильгельма жены, однозначно и категорично ответит - НЕТ! Вы сомневаетесь в моем утвердении? Тогда растопыривайте уши, распахивайте глаза, открывайте рот и слушайте, что я вам сейчас буду рассказывать.

    То, что в некоторых странах Востока и Индонезии девочек выдают замуж еще в отрочестве, известно, наверное, всем. Но неварцы (одна из народностей Непала), судя по всему , величайшие гуманисты и эстеты, выдают замуж своих отрочиц сначала за плод дерева бильва,


    а уж потом, спустя немалое время, ее отдают мужчине, дабы была она ему верной женой и заботливой подругой. Почему первым мужем неварки становится именно плод бильва? Да потому что, да будет вам известно, этот фрукт испокон веков символизирует самого Бога Вишну! А раз девочку выдают замуж за Бога ( пусть даже символичного), то и свадьба должна быть соответствующей, не так ли? Именно так: невесту наряжают в пух и прах, украшают всевозможными драгоценностями, и по древней индийской традиции рисуют хной на  ее ладонях  сногсшибательные узоры


    (*Солнышкин, она об узорах на ладонях фсю жысьть мечтала. Остается тока съезжать в Непал за хной :кз:), а гости веселятся до потери пульса, радуясь этой божественной свадьбе. В общем, "Все как у людей", - так сказал бы каждый неварец о свадьбе девочки и фрукта. Еще раз замечу: если вдруг, например, наша Генрех передумает сочетаться браком со страусом (о чем она не так давно грезила), и захочет выйти замуж за плод бильва, то это желание останется всего лишь ее розовой мечтой, ибо женой Вишну может стать только и исключительно неполовозрелая девочка (чей возраст Генрех давно превзошла и уж почти о нем забыла). Этот чудесный и воистину целомудренный обряд являтся не только "генеральной репетицией" будущей "взрослой" свадьбы, но и несет в себе более глубокие, эзотерические традиции всеобщего единения людей, природы и высших светлых сил. Кстати, женитьба на растениях - не исключительное право представительниц слабого пола. Например, индийцы Пенджаба, убежденные многоженцы, третьим браком сочетаются с деревом. Дело в том, что по закону Педжаба мужчина, имеющий первую, вторую, четвертую и пятую жену не имеет права иметь третью. Поэтому, мужчины Пенджаба с радостью сочетаются браком с деревом,


    своей третьей женой, что бы глупо не прерывать числовой ряд во-первых, и пополнить свой гарем четвертыми и пятыми женами, во-вторых.

    Если честно, свадебные традиции индуистов меня задумали. Чувствую, они задумали и моего бесконечно любимого мужа Вильгельм Карлыча. Дорогой, мы с тобой, как получается, в душе полные индусы, иначе, скажите, откуда в нас такая определенная, я бы даже сказала, сексуальная страсть к деревьям?.. Благо, что мы, Солнышкин, ограничиваемся только объятьями и невинными поцелуями с деревьями( *шок с истерикой*))))

    Вообще, индийцы, наверное, самые большие оригиналы в отношении свадеб и проведения свадебных церемоний. Они с радостью женятся не только на плодах и деревьях, отдавая священный долг своим Богам и следуя законам своей страны, но и на животных, с целью снятия порчи, сглаза, проклятий и прочих колдовских чар. Так, в прошлом году полугодового мальчика из штата Орисса женили на собаке. К несчастью, первый резец у младенца прорезался в верхней десне, а это значит, что суждено ему погибнуть от когтей тигра. Чтобы избежать рока судьбы, страейшинами деревни было решено поженить мальчика на собаке (типа запутать предначертанное свыше). Избранного песика обрядили в свадебный наряд, украсили серебрянными кольцами и цепочками и сыграли "спасительную" свадьбу. Благо, приданое за собаку не вылилось в "копеечку" - весь калым составил один глиняный горшок. Индийцы вообще обожают свадьбы, поэтому готовы сами жениться на всем, что шевелится, и переженить между собой все, что только возможно, например лягух.


    Есть у индусов такое поверье,: если в засуху по всем правилам поженить лягух, непременно пойдут благодатные дожди. Но, не смотря навсе эти индийские странности с точки зрения европейца, большинство браков в Индии заключается все-таки между людьми. Впрочем, и эта вполне человеческая церемония вряд ли будет приемлема для европейцев. Бесспорно, может быть и найдется какая-нибудь англичанка или немка, которой в день свадьбы взбредет в голову обрядиться в красное сари вместо белого, длинного платья. Но вряд ли она согласится забыть свое имя, данное при рождении, сразу после того, как она станет законной женой, и обрадуется новому имени - "жена такого-то", и не иначе.


    Причем, произносить вслух имя своего законного мужа она тоже не будет иметь права. Но даже в самых странных на первый взгляд и не приемлемых традициях иноземцев всегда можно (и нужно!) находить для себя что-то полезное и даже необходимое для жизни. В данном случае я имею в виду древнейший индийский трактат под названием "Камасутра". Это не столько пособие по изучению возможных и сомнительно возможных сексуальных позиций партнеров, сколько пособие для хорошей семейной жизни, которую способна в большей степени создать только женщина. А для этого она должна владеть 64 искусствами, такими как, например, искусство окраски зубов и игры в загадки, или обучение попучайчиков разговорной речи. А что особенно нравится лично мне - украшение мужа рисовыми зернышками и цветами. Для этих целей я уже прикупила круглый, продолговатый, длинный, очищенный и неочищенный рис. Соблазнительный пузик Карлыча непременно будет трепетать от моих рисовых картин...(*))).

    Но не только индусы умеют превратить свадебное торжество в НЕЧТО. Балийцы тоже не лыком шиты, и умеют гулять свадьбы не хуже.У балийцев для того, чтобы вступить в брак, жених и невеста обязаны спилить клыки, ибо они предательски выдают, что люди, как ни крути, выходцы из животного мира. И что бы избавиться от этого напоминания, почувствовать себя человеком и вступить в брак местный служитель культа спиливает молодоженам клыки вполне зверского вида напильником.


    Далее - пышная (как водится у всех) свадьба.Только без родителей невесты (ибо не принято), и без мужчин (ибо они всю ночь готовили праздничные блюда, устали и спят). "ГуЛяют бабы" - это именно о свадьбе аборигенов Бали.


    В моей обожаемой Японии с изощренными пытками в древности и не менее изощренным сексом во все времена, до сих пор многие пары предпочитают сочетаться браком по синтоистским обычаям - в храме Солнца, в присутствии жрицы и священника-каннуси.


    Но японцы, двигатели всемирного прогресса с не поддающейся ни чьему влияню психикой, сами веселятся как хотят. Например, в последнее время у них очень модно проводить день бракосочетания в духе эклектики, эдакий фьюжн-коктейль: с утра жених облачается в традиционный японский свадебный наряд, невеста - в двойное кимоно и шляпку цуно какуси, которая скрывает "рожки ревности", а вечером они облачаются в европейские свадебные наряды, и идут в костел венчаться по обычному католическому обряду. В Японии для этого вовсе не надо быть католиком, достаточно пройти курс специальных духовных уроков. 

    Супер-пупер браки заключаются, конечно же, в Африке. Причем, гомосексуальные браки - это не нововведения старушки-Европы. Это как раз таки одна из культурных ценностей африканского континента. Так, африканки могут жениться на женщине в случае потери (смерти) мужа-мужчины, или если необходимы дополнительные рабочие руки в хозяйстве. А в племени ловеду (лобеду) из Южной Африки, где вождем являются женщины уже несколько столетий, вообще не принято, что бы при "дворце" был мужик, хотя гарем - неотъемлемая часть жизни для вождя ловеду. Женщина-царь, вся в леопардовых шкурах, роскоши и при бесчисленном гареме наложниц еще обязана и "беременнеть" своих жен, что она и делает с успехом, благодаря мужчинам, имена и лица коих тщательно скрываются,


    Т. к. все рожденные дети у вождя-женщины племени ловеду называют ее "папой" и свято верят в то, что именно она - их отец. Сегодня вождем племени ловеду является Макома Моджаджи VI. 


    Она так же, как и ее предшественницы-вожди имеет нескольких жен, и соответственно - мноого детей. Жены занимаются сельским хозяйством, возделывают поля и продолжают, продолжают рожать и рожать детей, "отец" которых - Макома Моджаджи VI.



    ДЫШИТЕ ГЛУБЖЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА!  ВСЕ - В ВАШИХ РУКАХ !  ЖЕНИТЕСЬ, ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ, УСТРАИВАЙТЕ САМУЮ БЕЗУМНУЮ СВАДЬБУ, НО ТОЛЬКО ОДНУ, И НА ВСЮ ЖИЗНЬ)))ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ! 



    Любое использование  данного материала допускается исключительно  со ссылкой на  сайт http://nonkoivilko.my1.ru   и  только с разрешения  автора

    Просмотров: 1425 | Добавил: Ноночка | Теги: Ноночка и Вилька творят что хотят, церемонии, обряды, свадьба, камасутра
    Всего комментариев: 5
    1 Ноночка  
    0

    2 Вилька  
    0
    Солнушкин он варчит проста, как настаящий муш, ниабаращяйти внимнании на иво варчания)) Я тебя очень люблю, роднулькин

    З.Ы. Руки и дажы зубы разрисуим, но клыки пилить атказываюс fear

    3 Ноночка  
    0
    lol Солнышкин, я ж ниабращаю, эта ж по традицыи фсех жон приставать к мужу када он варчит)))) нибудут ани канешна жы клыки, но ат риса уж вам, Вильгельм мой Карлавич, ниминуима нидецца никуда))) ponder

    4 КрасОтко  
    0
    "В моей обожаемой Японии" agent с каких это пор у тибя Ипония абажаимая???

    атец Макома - а ана ничо такая на фото симпатишная biggrin

    5 Ноночка  
    0
    ана фсихда была абажаима biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Август 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024