Пятница, 26.04.2024, 23:15
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » УРА! УРА! УРА! РОДИЛСЯ СОЛНЕЧНЫЙ ДРАКОШЫК!!!
    04:13
    УРА! УРА! УРА! РОДИЛСЯ СОЛНЕЧНЫЙ ДРАКОШЫК!!!

    Уважаемые дамы и господа! 


    Сегодня 4-е ноября: великолепный, восхитительный, чудесный день в полном смысле этих слов! Сегодня родился наш замечательный, наилучший из Карлычей Вильгельм, наш по-просту говоря Солнечный Дракошык, а для родных и близких - просто Солнушкин ! Поэтому, в этот прекрасный день мы все, ( я - в особенности) говорим самые теплые слова и произносим самые наилучшие пожелания  нашему Юбиляру ! Здоровья телесного и крепости духовной желаем имениннеку в ревностном прохождении жизненного пути! (да будет так!) .

    МНОГАЯ ЛЕТА! МНОГАЯ ЛЕТА! МНОООГАЯЯЯ ЛЕТААА!!!



    А теперь, дорогой Вильгельм Карлыч, принимайте подарки и поздравления от родных и близких, частных лиц и прочих действующих персонажей :)))

    (з.ы. Солнушкин, а можна, пажаласта, я тожы с ним поприсуцтвую при приеми гостей? Да? Харашо, роднулькин, исключитильна, как хазяйка дома и дрыгацэнная супружыница:)))



    Первый госьть, фхадити!

    Ой, канешна жы это Мартик! Первый прибежал, с цвиточком) Гляди, как подрос, возмужал, и вправду бойцовый Март! )))



    Фтарой госьть, фхадити!

    Ну, конечно, как же без Лэкса!))) Тут как тут! Дажэ фпирёт астальных пралес, шустряк! Но, па-скоку, он очинь долго ваял сопствиналапна пирожко для юбиляра, и в силу невазможнай мальбы в глазах, принимаим иво вне очириди)))

    Третий госьть, фхадити!

    Вирнея, влитайти! Ты на них только погляди! От спорют-и-спорют, спорют-и-спорют! Припираюца, никак к кансенсусу ни прийдут - хто жы первый будет поздравительную речь говорить! Солнушкин, тебе консенсус прамеж них выискивать ;))))

    Читвёртый госьть, фхадити!

    Вирнея - выхадити!))) Фсётки, ёжыкавый Мартик хитрея фсех: забралса в Солнушкин батинак, штоп навирника без ниво праздник не случилса))) Солнушкин, астарожна! Он жы помнишь какой калючий?!!! )))))

    Пятый гость, Ваш выхат!

    Уго! А хто эта??? Хто-хто??? Говори же громче, Солнушка!))) Жемчужная белко?!))) Ничего себе! Вот так гость у нас новый-нежданный!))) И раздобыла же где-то ромашку!))) Наверное, все теплые пригорки оббегала))) Ну, что ж, к столу?))))

    Шыстой госьть, пррросим!

    А шыстой госьть запуталса в шариках)))) Потому - задержалса))) Но он ведь жданный гость, правда?))) Потому - милости просим!))))

    Сидмой госьть, ... !!!

    Ааааа!!! Сидмой гость распихал фсех лактями и ...  Солнушкин, акуратней! А то наш мальчег в порыве радости и предфкушения пира горой свернет не тока этот ыксклюзивный тортек, но и нас с тобой, вместе со всеми гостями! )))


    Оооооу!!! Васмой госьть, будтье так любезными! Примного ждали!  (Солнушкин, я щас! Тапачки принису, рукапаласкальник, рушниГ, и кусочег калбаски захвачу... Сам понимаешь, ниравен час - голодна! :страх:) ПРОСИМ! ПРОСИМ! :апладисменты, пиритикаючии в авацыи благадаря уж прибывшым гасьтям :)

    (Шыпчу Солнушке на ушко, пока Генрех Мария рассыпаеццо в лучизарных улыпках ф калбасе и сирдешных паздравлениях: " Солнушкин, ты очинь большой логик. Ни мок бы ты мне паисьнить, шо значет " Кларисе"? Да? От и я подумала, шо Генрех опять зделала паметки по работе в момент ыкстаза не там, де надо... Да, вазможна и пирипутала паздравитильныи картачки: эта жы для творчиских личьнастей абычная дела ))) Не будем ей аб этам намякивать, пусть будет с "Кларисе" на аткрытачьке. За то никахда не забудем, шо аткрытка ат Генреха (кызы) Кстате, меня задумала этат имя... Прэлэстнае имя!.. Генрех - гений! Тока - посли Карлыча! ))))

    Ну, что? Все ф сбори?))) Тада - 

    МОЙ ВЫХАТ, ДАМЫ И ГАСПАДА!))))

    Роднулечка, я очинь старалась, штоп красива ))) Ана у ниво пахожа на Царевну?)))) Канешна похожа) Она у него Царевна, потому что он - Царевич, который ее расколдовал) С Днем Рожденья, Солнышкин , с самым лучшим днем !) Будь счастлив, родной) Все тосты сегодня  - ЗА ТЕБЯ!!!



    УРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!! )))))



    Просмотров: 837 | Добавил: Ноночка | Теги: Нонка и Вилька творят что хотят, Солнечный дракошык, С днем рождения
    Всего комментариев: 4
    1 Ноночка  
    0
    а йа первайа!!! kissss kissss shuffle newyear snowgirl С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, РОДНУЛЬКИН!!!)))

    2 КрасОтко  
    0
    Прелестна!!! прелестна!!!! loony

    Карлыч!!!! мы тя дастаним из тваих гор!!!! горы эти - нафик закалибали!! мы найдем другие!!!!!! и будим куралесить фсе вмести!!!!!!!! айнэнэнэнээээээээээээ !!!!!! а йаааа сядууу ф кабриалееееееееееет!!!!!!!!!!!!!! лалалалайлалалйлалаааааа!!!!!!!!

    applause friday friday friday ura ura ura yahoo yahoo yahoo yahoo

    3 Вилька  
    0
    Спасиба агромная, Солнушычька моя единственная) newyear

    4 Ноночка  
    0
    не за чиво)))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024