Пятница, 29.03.2024, 12:55
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » ГАТОВИМСЯ К ВСТРЕЧИ ДРАКОНА!!!! ЙАААХХУУУ!!! ПЫЫЫЫЫШШШШ!!!
    12:44
    ГАТОВИМСЯ К ВСТРЕЧИ ДРАКОНА!!!! ЙАААХХУУУ!!! ПЫЫЫЫЫШШШШ!!!
     
    ( примечание по картинке: ва главе - К.М. :crazy:  , как видна на данной картинке па выражению иё лицца - иё паситил муз  :loony:  ; слева ат ниё - Ванилин Андреич - он тилахранитиль нас всех, у ниво в руках аружие; дальшы стайу йА - йа пресс аташе и даю интырвью :loony:  а Карлыч справа , молицца, мидитирует и вырабатываит энергию на успакаение наc всех  :loony:
     
     
    Согласно китаескаму калиндарю - 2012 гот, гот чорнава вадинова дракона :fear: Этат гот абеспечит качественно новый уравень жызни, исцыление чилавечества, приятнае знакомство с другими мирами и цывилизациями, каторое павлечет за сабой фсе новые аткрытия и, тем самым, будит спасопствовать развитию чилавечества. Эта так думают аптимисты. Писсимисты думают па-другому, ани щщитают ,што 2012 гот станет паследним в истории чилавечества, што люди будут гибнуть в бушуюсчих катаклизьмах и войнах, што Сонце пагаснет, и надеиться на выжывание не придецца. :laught:
     
    Как завлечь дракона?!
     
     
    Привлечь внимание агнедышащего  можна разными спосабами, первый ис каторых – паявицца на встречи Новаво года в наряди таких цвитов, каторые любит Дракон. Эта мистическае сущщиство любит  ярка-красные и насыщинные зеленые аттенки, он любит блеск и драгаценнасти, но ни бижутерию! эта он ни любит! тока драгаценные камни и благародныемиталлы! Так как дракан 2012 чорный и вадиной, то на платье должен присуццтвавать чорный или синий цвет. Но и ни стоит забывать што истинный драконий цвет сагласна мнению китайцефф - зиленый! Кстати, если у вас нет драгаценнастей ,то тагда нужна надеть платье, украшанное стразами, паетками, вообщим блистящее. Кроми таво, нужно позаботицца и о прическе. Паскольку Дракоша любит ниобычность, блеск и иксперименты, то можна будет зделать дерскую прическу, украсить валасы блестками и сияюсчими заколками. Мущщина должен встретиь дракона адетый в йаркий галстуг)))
     
    Чем кармить Дракона?!
     
    Вкусьненьким!!!Дракоша всиядный ,но всякое есть ни будит! Он любит тока свежую и натуральную иду! Он любит разнаабразие, и паэтому блюд на стале далжно быть многа! Асобинна пандравицца Дракону рыба ценных сартоф, морипрадукты и тыква. Избегать стоит кансерваф, тушонак и несвежестей. Такжы нильзя гатовит что та зарание и гатовить из замарожыннава ))) Фсё далжно быть с пылу с жару! Алкаголные напитки - крепкие !
    Кроми таво, ва время празнывания далжна звучать музыка очинь громка, и далжно быть многа иллюминацции!!! 
    Развликательная программа далжна быть из ряда вон выхадящщей!
     
     
    Что нельзя дарить в гот Дракона?!
     
    1. Нильзя дарить фсё, што связано с агнем: свечи и зажыгалки. Агонь эта драконний симвал и иво привилегия, ни играйти с агнем, ни злите Дракона!
     
    2. Нильзя дарить Часы, но  эта чиста придрассудки китайцеф.
     
    3. Нильзя дарить нажы и др. острые придметы ( но эта и в общим и всигда нильзя )
     
     
    Что можна дарить в гот Дракона?!
     
    Можна самые разные падарки, где изабражен Дракон: крушки, картины, статуэтки...
    Сагласно васточным приданиям, если падарить падарок, на каторам изабражен Дракон то щчастье и удача придет в дом, и он в тичение года будет ахранять дом ат фсяких напастий и бед.

     
    Что подарить рожденному в год Дракона?
     
    Большы всиво ражденный в гот Дракона абрадуицца падрку зделанным собствинными руками, а такжы чиму та йаркаму и интереснаму, например хмммм, ну вопщим йаркаму и интиреснаму!
     
     
     
     
     
     
     
    Просмотров: 1033 | Добавил: КрасОтко
    Всего комментариев: 3
    1 КрасОтко  
    0
    newyear newyear newyear newyear tango ura ura tango tango swans swans snowgirl snowgirl скорааааа!!! новый гооот!!!! moroz joker friday friday friday friday gy dustman crazy

    2 Вилька  
    0
    1tooth 1tooth 1tooth lol судя па пузу точьна карлычь мидитирываит

    3 Ноночка  
    0
    Генрех, прикрастный матирьял па фстречи Новава года ДраконаФ!!! applause applause applause бум усилинна гатовицца, штоп нинарушыть правельныи притписанийа dustman newyear moroz snowgirl swans

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Ноябрь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024