Суббота, 27.04.2024, 19:21
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Мит херцлихэн Гебурцтаг!!!)) З Днем Ражденья вопщим!!!)))))
    15:10
    Мит херцлихэн Гебурцтаг!!!)) З Днем Ражденья вопщим!!!)))))

     

     

    Ат фсей душЫ и серса паздравлю тибя с этим прикрасным и солничным ( у нас солнична а у вас? ну в любом случаи солничным ))) днем!!! Жылаю крепкава здаровья, удачи ,щастья в личнай жызни))))))

     

    Так как вы с Нонкай ни разлей вада crazy йа ришыла зделать  падарки и тибе и ей lol
                                                       
     

     


     

    :crazy:  вот! пряма нипасрествинна с йармарки милианераф!!! йа на ниё сразу гласс палажыла и вам аб этам праинфармиравала что мол " харашо бы "... ну вот!!! йа нидолга думая, взила билет и в маскву!! и как увидела эту красату ,"упала навзнич" (с)  и сразу сказала, штобы мне иё запакавали мнгнавенна! карочи, ручьки на крышке и па бакам этай замичатильная каструли ,а такжы лагатип зделаты из 1 килаграмма золата и украшеты 200 брильянтами разнава размеру!!!

     

    Нонки йа дарю вот эта замичятильнае ажырелье класса люГс !!!

     


     

    эта ажырелье са встроинными USB и Hands-free. То исть, эта ни тока украшение ,но и умнайа техника! Ф кулони фстроин микрафон и где та там усб! чириз эта фсё можна званить, атправлять и принимать файлы, тилиграфиравать, тилипартиравать и фаташопить и исчо многа чиво.

     

    Падарки йа тщятильна прадумывала ,и ришыла такжы к Нонкинаму ажырелью падарить Карлычу ..... ФОТААППАРАТ!!! тожы класса- миллианер-люГс!

     


     

    Камира зделата из 24 каратнава золата, атделата тилячий кожей и аснащина залатым абъективам. Такой фотик типерь тока у тибя Карлыч и у сулатана Брунея!!! такшто можна типерь фатаграфиравать Нонку многа, и чириз ажырелье пирисылать иё фотки нипасретствинна в главный американский офис журнала "Вог" ( Vogue - журнал а моди для састаятильных мультимилианераф, прим. аффтара)

     

     

    исчо расс з Днем Ражденья тибя Карлыч!!!!!   :ura:  и тибя Нонка с этим празникам!!!!   :ura:   ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!! 

     

     

    ну канешна жы ,какой День Раждений биз тарта!!!

     


     

    торт называицца " йа сахарная Нонка , съешь миня Карлыч!"  :crazy:  :angel:  lol торт на 8,5 кг, фигурка девачьки была зделата с Нонки - натурщицы. Вопщим, на торти сидит Нонка - фигурка очинь фкусная, зделата из патаки, арешкаф, марцыпанаф, нуги и шыкалада !!! :crazy: 

     

     

     

     

     

     
    Просмотров: 1696 | Добавил: КрасОтко
    Всего комментариев: 5
    1 Вилька  
    0
    biggrin biggrin roll lol loony applause applause applause Спасиба вам агромнае, таварищь Генрих за падарки нам с Ноначькай наразлейвадам ) и за паздравления спасибаприспасиба) данкишоооон вопщим)) зер гут applause applause типерь у нас цвай тортег будит biggrin crazy

    2 Ноночка  
    0
    surprised applause lol lol lol Генрех,Вы как фсихда на празднеГ дли блиских патратилися нимеринна diler Примнога блахадарныи Вам мы, ниразлейвады, и цалуим вашы счечки триИжды как палахаиццо тортыми аблопыимса да нимагу,ф каструли наварем мантыф и бум фытыграфираваццо и арать ф калье преветы на Гирманий и атсылать фоты шоп завидвали biggrin swans crazy

    3 КрасОтко  
    0
    surprised этай каструли варить нильзя ,ана ни для этава думана crazy

    biggrin


    4 Ноночка  
    0
    а дли чиво тада каструля дарита,ым? dry очинь дажы будим мы в ей варить фсякае, кааааашы напремер eating ани наремер очинь дажы харашо пригарают г дну, намиртва так ани пригарают crazy кстате,Генрех,падыщити нам счетачку дли каструль брульянтаваю,шоп атшкрёбывать пригарефшысти crazy

    5 Вилька  
    0
    да щетачька ниапхадима, и ищо тряпачька, штоп гарячий крышк ат касрюли паднимать, какда там вирмишель кипит crazy

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Ноябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024