Понедельник, 29.04.2024, 16:38
НОНОЧКА И ВИЛЬКА
Главная | | Регистрация | Вход
Никто не забыт, ничто не забыто...
Меню сайта
Наши ссылки
Архив записей
Флудилко
)))
Друзья сайта

  • Все о заработке в Интернет


  • Главная » 2011 » Июнь » 5 » ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...
    20:45
    ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО...

      Известно ли Вам, что конькам, как средству быстрого и веселого передвижения, уже 5 тысяч лет? А это правда. А придумали их ... викинги! Уже в XII веке северяне привязывали кожанными шнурками к ступне конские кости и, отталкиваясь заостренной палкой, быстро и весело скользили по замерзшим рекам и озерам. Костяные коньки пользовались большой популярностью в Норвегии и Исландии вплоть до XIX века. А в 1642 году в Эдинбурге был основан первый в мире конькобежный клуб. Стальные же коньки впервые появились в XVIII веке. За это спасибо нидерландцам и англичанам.


      Как это не парадоксально, но самцы гуппи, имеющие самые роскошные хвосты, являются самыми никудышними производителями в отношении продолжения рода, поскольку их сперма, как правило, самого низкого качества. Спасают популяцию гуппи самцы с некрасивыми хвостами, но отменного качества спермой, и самки, которые после обязательного спаривания с "красавчиками" не отказываают в "любви" и тем, кто "хвостом не вышел".


      С весны 2009 года "двигатели" всеяпрогресса - китайцы теперь уже и газеты выпускают в 3D-формате. Правда, такие газеты выходят малыми тиражами и печатные тексты набраны обычным способом. Но укомплектованная 3D-очками газета буквально оживает красочной рекламой, что , несомненно, приведет в вас в восторг при прочтении китайской "передовицы".


      На вопрос: может ли женщина выкормить грудью приемного ребенка, врачи одназначно отвечают - может! Правда, в очень редких случаях она способна выработать достаточное количество молока для полноценного вскармливания. Обычно не рожавшей и не кормившей женщине врач назначает препараты, стимулирующие образование гормона пролактина, и пользование молокоотсосом, "настраивающим" грудь на выработку молока. Таким образом происходит гормональный сдвиг подобный тому, который наступает в организме женщины после родов. Безусловно, решающее значение в столь сложном процессе "обмануть" природу имеет психологический настрой, и сила желания стать мамой, пусть даже приемному ребенку.


      Знак $ на самом деле означает "испанец". Этот привычный символ обозначения американского доллара имеет весьма банальную историю. В 1794 году США решили ввести собственные деньги (серебрянные монеты). И, поскольку, в те времена испанские монеты были широко распространены и обозначались знаком $ (схематичное слияние букв P и S: песо и пистра), американцы решили не ломать голову над символикой новой американской денежной единицы, и просто позаимствовали ее у испанцев. Вертикальных линий в обозначении доллара может быть как две, так и одна.




    Первый знаменитый опыт американских ученых Стэнли и Милграна на " влияние наказания на процесс запоминания" вполне можно назвать, как " доказательство превосходства звериного альтруизма над человеческим". В опыте участвовали люди и обезьяны. Одному из участников эксперимента предлагалось задавать вопросы второму (актеру за стеклом). Получая неверный ответ на вопрос первый сигнализировал об этом второму нажатием кнопки, активизирующей электрический разряд тока. Примечательно, что даже когда актер корчился от " боли" и имитировал смерть больше половины экспериментируемых продолжали жать кнопку. В эксперименте с обезьянами одной предлагалось дернуть за веревочку, чтобы получить банан. Вторая находилась за стеклом. В момент "сигнала" веревочкой вторая обезьяна получала электрический разряд. В результате, большинство обезьян предпочли остаться голодными, причем одна голодала 5 дней, а еще одна 12.





    Просмотров: 584 | Добавил: Ноночка | Теги: Нонка и Вилька творят что хотят, опыты человек и обезьяна, 3D-газета, костяные коньки, знак доллар, гуппи, некачественная сперма, вскармливание грудью
    Всего комментариев: 2
    1 Вилька  
    0
    Спасибо, Солнышкин, за иньтиреснасьти applause kissss

    2 КрасОтко  
    0
    а йа на первую картинку падумала ,шта эта член такой диривянный crazy

    сисачька!!!

    и пра бананы - люди эти ну такие сволааачьи! mad

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  Июнь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Бонус

    Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

    Кошелек
    Код Защитный код

    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 53
    Интиреснасьти:)
    //nonkoivilko.my1.ru/kart/oblojka.jpg
    Новинки книжных магазинов

    Copyright Ноночка и Вилька © 2009-2024